Cifras
(intro) F Bb Bb

F
Você que vem de dentro
     Bb
da saudade que eu sentia
     Bb
da noite mal dormida
     F       Bb
da minha fantasia
F                           Bb
Você, que renasceu do meu segredo,
                      Bb
do meu sonho, do meu medo, do meu verso
        F             F
e da verdade derradeira

você, a companheira

(refrão)
Bb      C           Am
A namorada á minha espera,
D                 G                       Bb
meu refúgio, meu regresso, minha vida, meu amor
Bb            C             Am                    D
Você, uma lembrança, uma esperança, o sonho mais bonito
     G            Bb
Que viveu pra se acabar

F              Bb
Você, momento eterno

Você, amanhecer
Bb                 F    F
Você, razão do meu viver!

(refrão)
F
Você, que vem de dentro
Bb
da saudade que eu sentia
Bb
da noite mal dormida
F            Bb   F
da minha fantasia

você, momento eterno
   Bb
você, amanhecer
Bb                 F    Bb Bbm F
você, razão do meu viver!


E |----------5-5-3-------5-3-5-3-----5-3-5-3------3-1-3-1---
B |--------6-------6--------------------------------------6-
G |-5--5-7-----------3------------3------------3-2----------
D |---------------------------------------------------------



E |----------5-5-3-------5-3-5-3-----5-3-5-3-------------------------------------------10-|
B |--------6-------6--------------------------6-5-8-6-6-5-8-6-6-5-8-6-6-5-8-6-5-6-8-10----|
G |-5--5-7-----------3-----------3--------------------------------------------------------|
D |---------------------------------------------------------------------------------------|
|/rahisi-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
F|[1,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,1-3,3-4,2-5,1",1,"2,3,4,5"]_[5,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[3,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[8,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[13,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[17,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[20,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ Bb|[1,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,1-4,3-5,3-6,1",2,"3,4,5,6"]_[6,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[10,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[18,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ C|[0,"2,3-3,2-5,1",2,"3,4,5,6"]_[3,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,3-3,2-5,1-6,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[12,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[15,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[20,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[17,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[17,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ Am|[0,"3,2-4,2-5,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,5-2,3-3,2-4,5",1,"2,3,4"]_[17,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[14,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_ D|[0,"4,2-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[0,"2,5-3,4-4,2-5,2-5,3-6,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ G|[0,"1,3-2,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-5,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[10,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ Bbm|[1,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[3,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[18,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[8,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[18,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[15,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[15,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_
|/custe-o-que-custar-rahisi-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-rahisi-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-rahisi-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-rahisi-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-rahisi-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-rahisi-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-rahisi-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-rahisi-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-rahisi-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-rahisi-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-rahisi-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-rahisi-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-rahisi-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-rahisi-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-rahisi-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-rahisi-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-rahisi-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-rahisi-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-rahisi-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-rahisi-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/rahisi-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/rahisi-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/rahisi-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/rahisi-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/rahisi-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/rahisi-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/rahisi-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/rahisi-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/rahisi-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/rahisi-adele|Adele||adele.jpg |/rahisi-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/rahisi-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/rahisi-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/rahisi-queen|Queen||queen.png |/rahisi-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/rahisi-oasis|Oasis||oasis.jpg |/rahisi-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/rahisi-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/rahisi-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/rahisi-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3