Bb
Diga logo de uma vez

O que voce quer de mim
          Cm
Não me torture mais
                   F
Não me faça mais sofrer
                 F
Insistindo em me dizer
              Bb
Que pensa em mim demais

Quando voce fica só

E precisa ouvir a voz
          Eb        
De quem te ama
                 Bb
Não suporta a solidão
           F           Bb
Pega o telefone e então me chama
F
E quando eu digo alô

Fala de amor as vezes chora
   Bb
E mexe com meu coração

Me faz pensar que ainda me ama
     F
E alimenta essa ilusão
                          Bb
Que acaba nas semanas que voce me esquece
               F
Quando eu penso que esqueci
                                Bb
O telefone entra rasgando a madrugada a enlouquecer
                                     F
O coração dispara a mesma história vejo acontecer

E atordoado eu digo alô
 Bb
E é voce
|/kinanda-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Bb|[0,"9.11.19",0,""]_ Cm|[0,"1.5.16",0,""]_ F|[0,"4.6.8",0,""]_ Eb|[0,"5.16.19",0,""]_ Eº|[0,"3.12.19.20",0,""]_[0,"3.12.19.20.24",0,""]_[0,"3.12.20.24",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_
|/custe-o-que-custar-kinanda-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-kinanda-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-kinanda-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-kinanda-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-kinanda-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-kinanda-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-kinanda-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-kinanda-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-kinanda-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-kinanda-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-kinanda-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-kinanda-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-kinanda-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-kinanda-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-kinanda-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-kinanda-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-kinanda-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-kinanda-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-kinanda-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-kinanda-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/kinanda-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kinanda-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/kinanda-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kinanda-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kinanda-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kinanda-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/kinanda-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/kinanda-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/kinanda-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/kinanda-adele|Adele||adele.jpg |/kinanda-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/kinanda-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/kinanda-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/kinanda-queen|Queen||queen.png |/kinanda-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/kinanda-oasis|Oasis||oasis.jpg |/kinanda-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/kinanda-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/kinanda-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kinanda-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3