Intro: 
E|-------------------------------------------------------------|
B|---6------6-------10------10-------5-----5-------11-----11---|
G|-------------------------------------------------------------|
D|-------------------------------------------------------------|
A|---4------4-------8--------8-------3-----3-------10-----10---|
E|-------------------------------------------------------------|

Dm                     F
 Eu sei porque eu vivo
                        C9
 Eu sei pra quem eu canto
                            Bb5
 Ninguém jamais vai me enganar
Dm                         F
 Eu sei quem sou em Cristo
                     C9
 Ouvi a voz do mestre
                       Bb5
 Eu vou anunciar a salvação


 G5 Bb5 C5
           Eu não vou parar meus pés
 G5 Bb5 C5
           Eu não vou calar minha voz
 G5 Bb5 C5
           Continuo a cantar
G5    A5 Bb5  C5
  Não me calarei

Refrão:
Dm
Subirei o monte
F
Descerei ao vale
  C9                Gm
E o meu Deus me guiará
Dm                  F
Vou saltar muralhas e vencer gigantes
C9                  Gm
Eu não quero mais parar
Dm               F
Mesmo no deserto eu não tenho medo
C9                    Gm
Pois eu sei a quem clamar

 Bb5   F5  C5
  Hei! Hei! Eu não vou parar meus pés
 Bb5   F5   C5
   Hei! Hei! Eu não vou calar minha voz
Solo Teclado:
            (2x)
E|--------------|--------------|
B|--------------|--------------|
G|--------------|--------------|
D|--3-3-3-3-3-3-|--3---3-3-3-6-|
A|--3-5-3-5-3-5-|--3h5-6-6-6-6-|
E|--3-3-3-3-3-3-|--3---3-3-3-3-|

Não vou parar meus pés
Não vou calar minha voz
Eu vou ouvir a voz do meu Senhor

( Dm  F  C9  Gm )

Refrão:
Dm
Subirei o monte
F
Descerei ao vale
  C9                Gm
E o meu Deus me guiará
Dm                  F
Vou saltar muralhas e vencer gigantes
C9                  Gm
Eu não quero mais parar
Dm               F
Mesmo no deserto eu não tenho medo
C9                    Gm
Pois eu sei a quem clamar
|/tabo-aline-barros|Aline Barros|241|aline-barros.jpg
 
Dm|0,425361,3456|5,334352,23456|10,2333,x|0,25334253,2345|10,233364,x|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 C9|0,23324353,23456|7,123252,12345|8,234263,x|9,32415362,3456|14,22314252,2345|19,123252,12345|20,234263,x Bb5|0,213343,234|3,415464,456|6,112333,123|8,314354,345|13,213343,234|15,415464,456|18,112333,123|20,3143,34 G5|0,5363,456|3,112333,123|5,314354,345|10,213343,234|12,415464,456|15,112333,123|17,314354,345 C5|3,213343,234|5,415464,456|8,112333,123|10,314354,345|15,213343,234|17,415464,456|20,112333,123 A5|0,425565,456|12,213343,234|14,415464,456|17,112333,123|19,314354,345 Gm|3,2333,x|0,13215363,x|0,13214353,12345|3,233364,x|15,2333,x|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364,x|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 F5|0,112333,123|3,314354,345|8,213343,234|10,415464,456|13,112333,123|15,314354,345|20,213343,234
|/ressucita-me-versao-super-facil-tabo-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-tabo-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-tabo-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-tabo-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-tabo-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-tabo-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-tabo-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-tabo-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-tabo-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-tabo-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-tabo-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-tabo-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-tabo-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-tabo-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-tabo-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg |/digno-e-o-senhor-tabo-aline-barros|Digno é o senhor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/rendido-estou-tabo-aline-barros|Rendido estou|Aline Barros|aline-barros.jpg |/depois-da-cruz-tabo-aline-barros|Depois da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg |/tua-palavra-e-luz-para-o-meu-caminho-tabo-aline-barros|Tua palavra é luz para o meu caminho|Aline Barros|aline-barros.jpg |/diante-da-cruz-tabo-aline-barros|Diante da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg 13
|/tabo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabo-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/tabo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabo-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/tabo-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabo-adele|Adele||adele.jpg |/tabo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabo-avicii|Avicii||avicii.jpg |/tabo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabo-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/tabo-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabo-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/tabo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tabo-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tabo-maroon-5|Maroon 5||maroon-5.jpg |/tabo-michael-w-smith|Michael W. Smith||michael-w-smith.jpg |/tabo-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tabo-sia|Sia||sia.jpg |/tabo-kari-jobe|Kari Jobe||kari-jobe.jpg 3