Intro: A  B  C#m  C#m

A9                    B9
Por seu sangue me lavou
A9      C#m     B9
Pelos cravos livre sou
A9           B9
Pela dor me curou
A9       C#m     B9
A vitória me entregou

F#m
O poder do pecado
E/G#     B4  B  ... A/C#  B/D#
Foi quebrado por Jesus
F#m
Minha liberdade
E/G#                       B4     A/C#  B/D#
Cristo conquistou lá na cruz

CORO
C#m   B/D#   E9
Aleluia
F#m          C#m    B4  B
És pra sempre vencedor
C#m   B/D#   E9
Aleluia
F#m           C#m    B4  B
Minha vitória está em ti

F#m     C#m   B4  B
A morte não te prendeu
F#m     C#m   B4  B
És rei que ressurgiu
F#m     C#m   B4  B
Reinando em glória
F#m     C#m   B4  B
Ressuscitado rei

Base Solo:  A  B (3x)
           (B/D#  A/C#)

A9
Meu Deus ressuscitou
C#m   B4  B
Vivo Ele está
A9
Reina em vitória
C#m   B4  B
Nas alturas  (2x)
|/tabo-aline-barros|Aline Barros|241|aline-barros.jpg
  Lefties
A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345 C#m|4,334352,23456|9,2333,x|0,24324152,2345|9,233364,x|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 A9|4,123252,12345|5,234263,x|6,32415362,3456|11,22314252,2345|16,123252,12345|17,234263,x|18,32415362,3456 B9|0,22314252,2345|6,123252,12345|7,234263,x|8,32415362,3456|13,22314252,2345|18,123252,12345|19,234263,x|20,32415362,3456 F#m|2,2333,x|2,233364,x|14,2333,x|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364,x|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 E/G#|0,41,456|4,243352,x|2,134354,12345|0,14223241,1234|4,33415264,3456|9,235464,23456|9,2364,23456|11,2134435262,23456|6,31445462,3456|16,243352,x|14,134354,12345|13,14223241,1234|16,33415264,3456|18,31445462,3456 B4|2,4354,23456|7,3343,x|2,334354,23456|7,233343,x|4,142452,12345|4,142454,12345|19,3343,x|19,233343,x|9,31435464,3456|14,4354,23456|14,334354,23456|16,142452,12345|16,142454,12345 A/C#|2,235464,23456|2,2364,23456|4,2134435262,23456|9,243352,x|7,134354,12345|6,14223241,1234|14,235464,23456|9,33415264,3456|14,2364,23456|16,2134435262,23456|11,31445462,3456|19,134354,12345|18,14223241,1234 B/D#|4,235464,23456|4,2364,23456|0,31445462,3456|6,2134435262,23456|11,243352,x|9,134354,12345|8,14223241,1234|16,235464,23456|16,2364,23456|11,33415264,3456|18,2134435262,23456|13,31445462,3456 E9|0,224162,x|0,22415362,x|0,32415362,3456|6,22314252,2345|11,123252,12345|12,234263,x|13,32415362,3456|18,22314252,2345
|/ressucita-me-versao-super-facil-tabo-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-tabo-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-tabo-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-tabo-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-tabo-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-tabo-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-tabo-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-tabo-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-tabo-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-tabo-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-tabo-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-tabo-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-tabo-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-tabo-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-tabo-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg |/digno-e-o-senhor-tabo-aline-barros|Digno é o senhor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/rendido-estou-tabo-aline-barros|Rendido estou|Aline Barros|aline-barros.jpg |/depois-da-cruz-tabo-aline-barros|Depois da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg |/tua-palavra-e-luz-para-o-meu-caminho-tabo-aline-barros|Tua palavra é luz para o meu caminho|Aline Barros|aline-barros.jpg |/diante-da-cruz-tabo-aline-barros|Diante da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg 13
|/tabo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabo-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/tabo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabo-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/tabo-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabo-adele|Adele||adele.jpg |/tabo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabo-avicii|Avicii||avicii.jpg |/tabo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabo-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/tabo-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabo-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/tabo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tabo-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tabo-maroon-5|Maroon 5||maroon-5.jpg |/tabo-michael-w-smith|Michael W. Smith||michael-w-smith.jpg |/tabo-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tabo-sia|Sia||sia.jpg |/tabo-kari-jobe|Kari Jobe||kari-jobe.jpg 3