In the present moment, we are all innocent.   Please, Wake-up!
Em D G Em D
Eu vou erguer a minha voz e Te adorar e Te adorar
Em D G Em D
Vou levantar o meu louvor e Te exaltar e Te exaltar
G D Em
Como Paulo e Silas na prisão
 D C Am D
Eu vou rasgar meu coração e Te adorar e Te adorar
G D Em
À meia noite, hora da dor
 D C Am D
Vou transformá-la em um louvor e Te adorar e Te adorar
C Am
Cadeias vão se abrir, prisões vão se quebrar
Bm Em
A glória vai encher este lugar
C Am Bm
O ambiente está tomado pela unção
 Em
Vamos cantar aqui a mesma canção
Am Em D Am Em D
Aaaaleeeluuuuia, Aaaaleeeluuuuia
G
Enche esse lugar, transborda este lugar
Dm/G
Inunda este lugar com a Tua presença
Am C
E traz o céu aqui bem pertinho de mim
Em D
Eu quero mais de Ti, Senhor
|/tabo-aline-barros|Aline Barros|241|aline-barros.jpg
 
Em|0,2232,x|0,223263,x|7,334352,23456|12,2333,x|0,32445563,3456|12,233364,x|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 Am|0,324251,23456|5,2333,x|5,233364,x|2,142254,12345|0,15233245,1234|17,2333,x|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364,x|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333,x|7,233364,x|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333,x|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364,x|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 Dm/G|0,13334253,12345|0,13425361,x|5,31435261,3456|10,33,23456|0,13253342,1234|10,3364,23456|17,31435261,3456|14,12243241,1234
|/ressucita-me-versao-super-facil-tabo-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-tabo-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-tabo-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-tabo-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-tabo-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-tabo-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-tabo-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-tabo-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-tabo-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-tabo-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-tabo-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-tabo-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-tabo-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-tabo-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-tabo-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg |/digno-e-o-senhor-tabo-aline-barros|Digno é o senhor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/rendido-estou-tabo-aline-barros|Rendido estou|Aline Barros|aline-barros.jpg |/depois-da-cruz-tabo-aline-barros|Depois da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg |/tua-palavra-e-luz-para-o-meu-caminho-tabo-aline-barros|Tua palavra é luz para o meu caminho|Aline Barros|aline-barros.jpg |/diante-da-cruz-tabo-aline-barros|Diante da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg 13
|/tabo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabo-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/tabo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabo-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/tabo-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabo-adele|Adele||adele.jpg |/tabo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabo-avicii|Avicii||avicii.jpg |/tabo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabo-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/tabo-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabo-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/tabo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tabo-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tabo-maroon-5|Maroon 5||maroon-5.jpg |/tabo-michael-w-smith|Michael W. Smith||michael-w-smith.jpg |/tabo-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tabo-sia|Sia||sia.jpg |/tabo-kari-jobe|Kari Jobe||kari-jobe.jpg 3