C                                F
Deus disse a Josué se vence pela fé,
                  G              C
somente quem tem fé,somente pela fé.
C                                F
Eu ponho essa muralha lá de Jericó,
               G                 C
debaixo do teu pé,debaixo do teu pé.

C             G
Pisa na muralha,
              C
pula na muralha,
                 G
por cima da muralha,
                          C
o Deus que mandou não falha  (2x)

C                                   F
Vem marchar comigo em volta  de Jericó
              G              C
muralha vira pó, a ela vira pó.

C                                 F
Vem tocar trombeta  mi-fá-sol-lá-si

             G               C
e ela vai cair, e ela vai cair.

G
PISA
C
PISA
G
PISA
C
PISA,PISA
G
PISA
C
PISA,PISA,PISA
G
PISA
C
PISA
|/rahisi-aline-barros|Aline Barros|241|aline-barros.jpg
  Lefties
C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456
|/ressucita-me-versao-super-facil-rahisi-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-rahisi-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-rahisi-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-rahisi-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-rahisi-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-rahisi-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-rahisi-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-rahisi-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-rahisi-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-rahisi-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-rahisi-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-rahisi-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-rahisi-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-rahisi-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-rahisi-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg |/digno-e-o-senhor-rahisi-aline-barros|Digno é o senhor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/rendido-estou-rahisi-aline-barros|Rendido estou|Aline Barros|aline-barros.jpg |/depois-da-cruz-rahisi-aline-barros|Depois da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg |/tua-palavra-e-luz-para-o-meu-caminho-rahisi-aline-barros|Tua palavra é luz para o meu caminho|Aline Barros|aline-barros.jpg |/diante-da-cruz-rahisi-aline-barros|Diante da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg 13
|/rahisi-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/rahisi-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/rahisi-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/rahisi-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/rahisi-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/rahisi-adele|Adele||adele.jpg |/rahisi-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/rahisi-avicii|Avicii||avicii.jpg |/rahisi-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/rahisi-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/rahisi-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/rahisi-oasis|Oasis||oasis.jpg |/rahisi-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/rahisi-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/rahisi-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/rahisi-maroon-5|Maroon 5||maroon-5.jpg |/rahisi-michael-w-smith|Michael W. Smith||michael-w-smith.jpg |/rahisi-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/rahisi-sia|Sia||sia.jpg |/rahisi-kari-jobe|Kari Jobe||kari-jobe.jpg 3