In the present moment, we are all innocent.   Please, Wake-up!
Intro 2x: A9  E  A9  C#m  B9 

 A9           E                  C#m
Todos necessitam de um amor perfeito
     B9         A9
Perdão e compaixão
            E                   C#m
Todos necessitam de graça e esperança
      B9            A  B9  A  B9
De um Deus que salva

Refrão:
E                     B9
Cristo move as montanhas
         A9          E
E tem poder pra salvar
         C#m         B9
E tem poder pra salvar
     E                      B9
Pra sempre, Autor da salvação
          A9        E
Jesus a morte venceu
         C#m         B9
Sobre a morte venceu

( A9  E  C#m  B9 )

A9                    E                C#m
Me aceitas com meus medos,falhas e temores
B9             A9
Enche meu viver
                E                    C#m
A minha vida entrego Pra seguir teus passos
  B9          A9   B   A9  B9
A ti me rendo

Refrão:
E                     B9
Cristo move as montanhas
         A9          E
E tem poder pra salvar
         C#m         B9
E tem poder pra salvar
     E                      B9
Pra sempre, Autor da salvação
          A9        E
Jesus a morte venceu
         C#m         B9
Sobre a morte venceu

A9              E              B9
Possa o mundo Ver brilhar a luz
   C#m  A9                           B9
Cantamos para a glória do Senhor Jesus
|/chords-aline-barros|Aline Barros|241|aline-barros.jpg
 
A9|4,123252,12345|5,234263,x|6,32415362,3456|11,22314252,2345|16,123252,12345|17,234263,x|18,32415362,3456 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 C#m|4,334352,23456|9,2333,x|0,24324152,2345|9,233364,x|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 B9|0,22314252,2345|6,123252,12345|7,234263,x|8,32415362,3456|13,22314252,2345|18,123252,12345|19,234263,x|20,32415362,3456 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345
|/ressucita-me-versao-super-facil-chords-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-chords-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-chords-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-chords-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-chords-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-chords-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-chords-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-chords-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-chords-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-chords-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-chords-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-chords-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-chords-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-chords-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-chords-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg |/digno-e-o-senhor-chords-aline-barros|Digno é o senhor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/rendido-estou-chords-aline-barros|Rendido estou|Aline Barros|aline-barros.jpg |/depois-da-cruz-chords-aline-barros|Depois da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg |/tua-palavra-e-luz-para-o-meu-caminho-chords-aline-barros|Tua palavra é luz para o meu caminho|Aline Barros|aline-barros.jpg |/diante-da-cruz-chords-aline-barros|Diante da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg 13
|/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/chords-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/chords-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/chords-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/chords-adele|Adele||adele.jpg |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/chords-avicii|Avicii||avicii.jpg |/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/chords-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/chords-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/chords-oasis|Oasis||oasis.jpg |/chords-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/chords-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/chords-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/chords-maroon-5|Maroon 5||maroon-5.jpg |/chords-michael-w-smith|Michael W. Smith||michael-w-smith.jpg |/chords-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/chords-sia|Sia||sia.jpg |/chords-kari-jobe|Kari Jobe||kari-jobe.jpg 3