Intro: G  C  G  C  G  C

G     C   D         G          C     D         G
Sobre todo poder y rey, sobre toda humanidad y ley,
D      Em       G            C  G
sobre todo lo creado por tu mano,
C          Am         D
inventaste todo mi Señor.
G     C   D            G         C
Sobre todo reino y nación y maravillas que el mundo
D    G  D     Em      G             C  G
conoció sobre toda riqueza y esplendor
C          Am            Bsus  B
nada se compara a ti mi Dios.
Coro I
G      C      D          G Gsus G        C
En la cruz moriste por amor,      no bastó
   D             G   D    Em       G
dolor y humillación como flor que alguien
     C G         C G           C D    Em  G  C  G
pisoteó quedaste Tu y fue por mi por amor.
Coro II
G       C     D           G Gsus G     C
En la cruz moriste por amor,     no bastó
    D            G   D    Em        G
dolor y humillación como flor que alguien
     C G         C G          C  D     Em  C G  C  D
pisoteó quedaste Tu y fue por mi por amor.
                 C G         C D      G  D  C  G
Coro I Quedaste Tu y fue por mi por amor
|/chords-aline-barros|Aline Barros|241|aline-barros.jpg
  Lefties
G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 Em|0,2232,x|0,223263,x|7,334352,23456|12,2333,x|0,32445563,3456|12,233364,x|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 Am|0,324251,23456|5,2333,x|5,233364,x|2,142254,12345|0,15233245,1234|17,2333,x|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364,x|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 Bsus|2,4354,23456|7,3343,x|2,334354,23456|7,233343,x|4,142452,12345|4,142454,12345|19,3343,x|19,233343,x|9,31435464,3456|14,4354,23456|14,334354,23456|16,142452,12345|16,142454,12345 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345 Gsus|0,13235363,x|3,3343,x|3,233343,x|0,13235163,x|5,31435464,3456|15,3343,x|15,233343,x|10,4354,23456|10,334354,23456|12,142452,12345|12,142454,12345|17,31435464,3456
|/ressucita-me-versao-super-facil-chords-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-chords-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-chords-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-chords-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-chords-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-chords-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-chords-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-chords-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-chords-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-chords-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-chords-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-chords-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-chords-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-chords-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-chords-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg |/digno-e-o-senhor-chords-aline-barros|Digno é o senhor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/rendido-estou-chords-aline-barros|Rendido estou|Aline Barros|aline-barros.jpg |/depois-da-cruz-chords-aline-barros|Depois da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg |/tua-palavra-e-luz-para-o-meu-caminho-chords-aline-barros|Tua palavra é luz para o meu caminho|Aline Barros|aline-barros.jpg |/diante-da-cruz-chords-aline-barros|Diante da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg 13
|/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/chords-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/chords-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/chords-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/chords-adele|Adele||adele.jpg |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/chords-avicii|Avicii||avicii.jpg |/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/chords-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/chords-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/chords-oasis|Oasis||oasis.jpg |/chords-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/chords-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/chords-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/chords-maroon-5|Maroon 5||maroon-5.jpg |/chords-michael-w-smith|Michael W. Smith||michael-w-smith.jpg |/chords-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/chords-sia|Sia||sia.jpg |/chords-kari-jobe|Kari Jobe||kari-jobe.jpg 3