Intro.: Dm Em F F Em Dm
        F C Ab Fm A A

A             A A         C#m
Não me olhe assim com esse ar      de quem
  F# F#  Bm              Bm
Sonhou    a    inteira em me encontrar
          Bm       E
Porque eu vou acreditar

    A          E       C#m
Pra que falar assim, nesse tão
   F# F#    Bm
Mistério   se   o silêncio vai dizer
    D         E         C#m
Coração tá acelerado não dá mais pra
                    C#m     F#
Pra esconder e as palavras  são iguais
F#     Bm                      D
     Numa frase ou na canção mas é nova
             A 60 62 Em 62 63 A Eb
Emoção eu e você

D                E
Meu amor eu te decorei só num olhar o que
C#m         Em  F# F#     Bm
Deus uniu e abenço-ou       nada pode
               D
Separar nosso amor é como um rio que se
  A            60 62 Em 62 63 A Eb
Entrega para o mar

D                E
Meu amor eu te decorei só num olhar
  C#m        Em  F# F#      Bm
É pra valer é pra ficar      eu preciso
                   D
Te aprender porque toda minha vida eu
        D  D C#m Bm D
Vou te amar

A            E          Em
Não me olhe assim, com esse ar  de quem
  F#    F#  Bm              Bm
Sonhou a vida inteira em me encontrar
          Bm       D E 17
Porque eu vou acreditar
(Solo)
D#m Fm F# F# G# D C#m D
D C#m Bm D

    A          E       C#m
Pra que falar assim, nesse tão     doce
   F#   F#  Bm
Mistério  se o    silêncio vai dizer
    D         E         C#m
Coração tá acelerado não dá mais pra
                C#m     F# F#
Esconder e as palavras  são iguais
     Bm                       D
Numa frase ou na canção mais é nova
                A          60 62
A emoção eu e você, eu e você
Em 62 63 A Eb
Eu  e  vo-cê

D                E
Meu amor eu te decorei só num olhar..

         D                        D
..Porque toda minha vida eu vou te amar
C#m Bm  Bm C#m D D            A
                       Hum! Eu e você
E C#m F# Bm Bm Bm E4
|/kinanda-aline-barros|Aline Barros|241|aline-barros.jpg
Dm|[0,"2.4.6",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Ab|[0,"8.18.21",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""]
|/ressucita-me-versao-super-facil-kinanda-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-kinanda-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-kinanda-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-kinanda-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-kinanda-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-kinanda-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-kinanda-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-kinanda-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-kinanda-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-kinanda-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-kinanda-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-kinanda-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-kinanda-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-kinanda-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-kinanda-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg |/digno-e-o-senhor-kinanda-aline-barros|Digno é o senhor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/rendido-estou-kinanda-aline-barros|Rendido estou|Aline Barros|aline-barros.jpg |/depois-da-cruz-kinanda-aline-barros|Depois da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg |/tua-palavra-e-luz-para-o-meu-caminho-kinanda-aline-barros|Tua palavra é luz para o meu caminho|Aline Barros|aline-barros.jpg |/diante-da-cruz-kinanda-aline-barros|Diante da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg 13
|/kinanda-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/kinanda-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/kinanda-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/kinanda-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/kinanda-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/kinanda-adele|Adele||adele.jpg |/kinanda-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/kinanda-avicii|Avicii||avicii.jpg |/kinanda-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/kinanda-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/kinanda-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/kinanda-oasis|Oasis||oasis.jpg |/kinanda-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/kinanda-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/kinanda-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/kinanda-maroon-5|Maroon 5||maroon-5.jpg |/kinanda-michael-w-smith|Michael W. Smith||michael-w-smith.jpg |/kinanda-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/kinanda-sia|Sia||sia.jpg |/kinanda-kari-jobe|Kari Jobe||kari-jobe.jpg 3