INTRO:  G#m7 F#/A#  B7M  G#m7 F#/A#  B/C#  2x

F#        C#/F             D#m7    C#/F
Foi o teu amor que me envolveu
      F#         C#/F        D#m7
Me encheu de esperança outra vez
   B      F#/A#          G#m7   F#/A#
Contigo a vida é mesmo assim
   B            F#/A#  B/C#
Me tocas e transformas tudo o que há em mim

F#         C#/F            D#m7    C#/F
Há um novo brilho em meu olhar
     F#         C#/F        D#m7
Tua glória hoje posso contemplar
   B       F#/A#       G#m7   F#/A#
Caminho seguindo a tua luz
   B             F#/A#  B/C#
Descanso em Teus braços meu Senhor Jesus

F#
Quero te louvar
D#m7
Quero te adorar
B7M               B/C#
Quero declarar ao mundo o teu poder
  F#
Enquanto eu viver
D#m7
Quero te exaltar
B7M             B/C#
O meu coração é teu somente teu meu Rei

F#          G#m7        F#/A#   B7M
Tchuru, tchutchuru, tchutchuru, tchutchuru
F#          G#m7        F#/A#   B/C#
Tchuru, tchutchuru, tchutchuru, tchutchuru
|/tabo-aline-barros|Aline Barros|241|aline-barros.jpg
  Lefties
G#m7|0,4162,456|4,23,x|4,2354,x|4,235464,x|4,233354,x|4,2364,x|0,14223444,1234|0,14223441,1234|6,31435262,3456|16,23,x|11,3352,23456|9,234363,23456|16,2354,x|16,235464,x|16,233354,x|16,2364,x|11,335264,23456|9,23314354,2345|14,13213343,1234|13,14223441,1234|18,31435262,3456|12,425163,456 F#/A#|0,2134435262,23456|6,243352,x|4,134354,12345|3,14223241,1234|6,33415264,3456|11,235464,23456|11,2364,23456|13,2134435262,23456|8,31445462,3456|18,243352,x|16,134354,12345|15,14223241,1234|18,33415264,3456 B7M|2,334253,23456|0,22314362,23456|7,233242,x|0,22314354,2345|6,12213343,1234|4,142363,x|9,31435363,3456|6,34435261,3456|11,2433,23456|8,32415464,3456|19,233242,x|14,334253,23456|11,243364,23456|16,142363,x|12,23324451,2345|13,22314354,2345|18,12213343,1234|18,34435261,3456 B/C#|4,64,23456|9,435463,x|8,12223241,1234|11,31415261,3456|16,64,23456|20,12223241,1234 F#|2,233342,x|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342,x|11,142364,x|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 C#/F|1,243352,x|0,33415264,3456|6,235464,23456|6,2364,23456|3,31445462,3456|8,2134435262,23456|13,243352,x|11,134354,12345|10,14223241,1234|18,235464,23456|18,2364,23456|13,33415264,3456|15,31445462,3456|21,425161,456 D#m7|0,31435262,3456|6,3352,23456|4,234363,23456|11,23,x|11,2354,x|11,235464,x|11,233354,x|6,335264,23456|11,2364,x|4,23314354,2345|9,13213343,1234|7,425163,456|8,14223441,1234|13,31435262,3456|18,3352,23456|16,234363,23456|18,335264,23456|16,23314354,2345 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345
|/ressucita-me-versao-super-facil-tabo-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-tabo-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-tabo-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-tabo-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-tabo-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-tabo-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-tabo-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-tabo-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-tabo-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-tabo-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-tabo-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-tabo-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-tabo-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-tabo-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-tabo-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg |/digno-e-o-senhor-tabo-aline-barros|Digno é o senhor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/rendido-estou-tabo-aline-barros|Rendido estou|Aline Barros|aline-barros.jpg |/depois-da-cruz-tabo-aline-barros|Depois da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg |/tua-palavra-e-luz-para-o-meu-caminho-tabo-aline-barros|Tua palavra é luz para o meu caminho|Aline Barros|aline-barros.jpg |/diante-da-cruz-tabo-aline-barros|Diante da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg 13
|/tabo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabo-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/tabo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabo-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/tabo-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabo-adele|Adele||adele.jpg |/tabo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabo-avicii|Avicii||avicii.jpg |/tabo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabo-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/tabo-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabo-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/tabo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tabo-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tabo-maroon-5|Maroon 5||maroon-5.jpg |/tabo-michael-w-smith|Michael W. Smith||michael-w-smith.jpg |/tabo-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tabo-sia|Sia||sia.jpg |/tabo-kari-jobe|Kari Jobe||kari-jobe.jpg 3