(intro) F# C#/F C#m/E B/D# Bm/D F# C#/F D#m C# B C#4

F# F#4    F#                    C#/F
Pai, tá difícil manter o caminho
                         B/D#
Tenho andado em meio a espinhos
    Bm/D                    F#      C#4
Nem sempre é tão fácil acertar

F#                             C#/F
Pai, emoções descalçam os meus pés
                         B/D#
Me roubando em meio a cordéis
         Bm/D                F#      C#4
Que me enlaçam em minhas fraquezas

B/D#     Bm/D             F#/C#
Pai, eu nem sei o que te falar
     F#          E       B/D#
Mas, eu quero recomeçar
G#m7  C#4
Me    ajuda nesse instante

F#             C#/F             C#m/E
Preciso da tua mão, vem me levantar
                   B/D#              Bm/D
Faz-me teu servo Senhor, me livra do mal
                   F#       D#m7
Quero sentir o teu sangue curar-me
E7m          B        C#
Agora meu Senhor, vem restaurar-me

(repete tudo)
|/tabo-aline-barros|Aline Barros|241|aline-barros.jpg
  Lefties
F#|2,233342,x|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342,x|11,142364,x|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 C#/F|1,243352,x|0,33415264,3456|6,235464,23456|6,2364,23456|3,31445462,3456|8,2134435262,23456|13,243352,x|11,134354,12345|10,14223241,1234|18,235464,23456|18,2364,23456|13,33415264,3456|15,31445462,3456|21,425161,456 C#m/E|0,324152,3456|0,32415264,3456|6,2231445464,23456|6,225464,23456|5,23324251,2345|9,142333,x|11,124354,12345|12,33425361,3456|18,2231445464,23456|18,225464,23456|13,32415264,3456|17,23324251,2345 B/D#|4,235464,23456|4,2364,23456|0,31445462,3456|6,2134435262,23456|11,243352,x|9,134354,12345|8,14223241,1234|16,235464,23456|16,2364,23456|11,33415264,3456|18,2134435262,23456|13,31445462,3456 Bm/D|4,2231445464,23456|4,225464,23456|3,23324251,2345|7,142333,x|9,124354,12345|10,33425361,3456|19,142333,x|16,2231445464,23456|16,225464,23456|11,32415264,3456|15,23324251,2345 D#m|6,334352,23456|0,31435462,3456|11,2333,x|3,24324152,2345|11,233364,x|8,142254,12345|8,14223144,1234|18,334352,23456|13,31435462,3456|15,24324152,2345 C#|0,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342,x|6,142364,x|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364,x|18,142354,12345 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345 C#4|4,4354,23456|9,3343,x|9,233343,x|4,334354,23456|6,142452,12345|6,142454,12345|11,31435464,3456|16,4354,23456|16,334354,23456|18,142452,12345|18,142454,12345 F#4|2,3343,x|2,233343,x|4,31435464,3456|14,3343,x|14,233343,x|9,4354,23456|9,334354,23456|11,142452,12345|11,142454,12345|16,31435464,3456 F#/C#|2,233342,23456|4,435463,23456|9,334353,x|6,14243341,1234|14,233342,23456|16,435463,23456|11,31415164,3456|18,14243341,1234 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 G#m7|0,4162,456|4,23,x|4,2354,x|4,235464,x|4,233354,x|4,2364,x|0,14223444,1234|0,14223441,1234|6,31435262,3456|16,23,x|11,3352,23456|9,234363,23456|16,2354,x|16,235464,x|16,233354,x|16,2364,x|11,335264,23456|9,23314354,2345|14,13213343,1234|13,14223441,1234|18,31435262,3456|12,425163,456 D#m7|0,31435262,3456|6,3352,23456|4,234363,23456|11,23,x|11,2354,x|11,235464,x|11,233354,x|6,335264,23456|11,2364,x|4,23314354,2345|9,13213343,1234|7,425163,456|8,14223441,1234|13,31435262,3456|18,3352,23456|16,234363,23456|18,335264,23456|16,23314354,2345 E7m|0,223253,x|0,22,x|0,32445363,3456|7,3352,23456|0,22325363,x|0,223141,x
|/ressucita-me-versao-super-facil-tabo-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-tabo-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-tabo-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-tabo-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-tabo-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-tabo-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-tabo-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-tabo-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-tabo-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-tabo-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-tabo-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-tabo-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-tabo-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-tabo-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-tabo-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg |/digno-e-o-senhor-tabo-aline-barros|Digno é o senhor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/rendido-estou-tabo-aline-barros|Rendido estou|Aline Barros|aline-barros.jpg |/depois-da-cruz-tabo-aline-barros|Depois da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg |/tua-palavra-e-luz-para-o-meu-caminho-tabo-aline-barros|Tua palavra é luz para o meu caminho|Aline Barros|aline-barros.jpg |/diante-da-cruz-tabo-aline-barros|Diante da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg 13
|/tabo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabo-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/tabo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabo-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/tabo-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabo-adele|Adele||adele.jpg |/tabo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabo-avicii|Avicii||avicii.jpg |/tabo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabo-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/tabo-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabo-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/tabo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tabo-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tabo-maroon-5|Maroon 5||maroon-5.jpg |/tabo-michael-w-smith|Michael W. Smith||michael-w-smith.jpg |/tabo-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tabo-sia|Sia||sia.jpg |/tabo-kari-jobe|Kari Jobe||kari-jobe.jpg 3