(intro 2x)


        E           G               D
B |----3~5--------2--5--------2--5-2~3---|
G |--2-------2--4--------2--4------------|


A             C#m
 Toda Terra está
A             C#m
 Cheia da Tua Glória
A                    C#m
 Os céus declaram a Tua grandeza
      B          A
 Rei meu e Deus meu
A                 C#m
 Eu nasci pra Te adorar
A                  C#m
 E o teu nome proclamar
A                  C#m
 Quero ser um instrumento Teu
      B          A
 Rei meu e Deus meu

             E
 Deus me chamou
              B      C#m7
 E eu disse: eis-me aqui
A9          E
 Vou Te adorar
         B             A9
 O meu Prazer é Te servir

A                   C#m
 Não consigo mais viver
A                 C#m
 Um segundo sem Te ter
 A                      C#m
 Meu coração precisa mais de Ti
      B          A
 Rei meu e Deus meu
A              C#m
 Meu desejo é estar
A                   C#m
 Aos Teus pés e Te adorar
A                     C#m
 A minha vida está em tuas mãos
      B          A
 Rei meu e Deus meu
F#m            G#m
 A Tua vontade é o que eu mais quero
A                    B
 Cumpre em mim o Teu querer

F#m            G#m
 A Tua vontade é o que eu mais quero
A                     B     (C)
 Cumpre em mim o Teu querer

             F
 Deus me chamou
              C       Dm7
 E eu disse: eis-me aqui
Bb9         F
 Vou Te adorar
         C            Dm7  Bb9
 O meu Prazer é Te servir

( D C9 Bb9  Bb9 A9 Bb9  C9 F )
|/tabo-aline-barros|Aline Barros|241|aline-barros.jpg
  Lefties
E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 C#m|4,334352,23456|9,2333,x|0,24324152,2345|9,233364,x|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345 C#m7|4,3352,23456|2,234363,23456|9,23,x|4,335264,23456|9,2354,x|9,235464,x|9,233354,x|0,24324455,2345|9,2364,x|5,425163,456|7,13213343,1234|6,14223441,1234|11,31435262,3456|16,3352,23456|14,234363,23456|16,335264,23456|14,23314354,2345|19,13213343,1234|18,14223441,1234|17,425163,456 A9|4,123252,12345|5,234263,x|6,32415362,3456|11,22314252,2345|16,123252,12345|17,234263,x|18,32415362,3456 F#m|2,2333,x|2,233364,x|14,2333,x|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364,x|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 G#m|4,2333,x|4,233364,x|1,142254,12345|0,14223144,1234|16,2333,x|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364,x|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 Dm7|0,425161,3456|5,3352,23456|3,234363,23456|10,23,x|10,2354,x|10,235464,x|5,335264,23456|10,233354,x|10,2364,x|3,23314354,2345|6,425163,456|8,13213343,1234|7,14223441,1234|12,31435262,3456|17,3352,23456|15,234363,23456|17,335264,23456|15,23314354,2345|20,13213343,1234|19,14223441,1234|18,425163,456 Bb9|0,21415161,23456|5,123252,12345|6,234263,x|7,32415362,3456|12,22314252,2345|17,123252,12345|18,234263,x|19,32415362,3456 C9|0,23324353,23456|7,123252,12345|8,234263,x|9,32415362,3456|14,22314252,2345|19,123252,12345|20,234263,x
|/ressucita-me-versao-super-facil-tabo-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-tabo-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-tabo-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-tabo-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-tabo-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-tabo-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-tabo-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-tabo-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-tabo-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-tabo-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-tabo-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-tabo-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-tabo-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-tabo-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-tabo-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg |/digno-e-o-senhor-tabo-aline-barros|Digno é o senhor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/rendido-estou-tabo-aline-barros|Rendido estou|Aline Barros|aline-barros.jpg |/depois-da-cruz-tabo-aline-barros|Depois da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg |/tua-palavra-e-luz-para-o-meu-caminho-tabo-aline-barros|Tua palavra é luz para o meu caminho|Aline Barros|aline-barros.jpg |/diante-da-cruz-tabo-aline-barros|Diante da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg 13
|/tabo-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabo-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/tabo-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabo-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/tabo-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabo-adele|Adele||adele.jpg |/tabo-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabo-avicii|Avicii||avicii.jpg |/tabo-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabo-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabo-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/tabo-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabo-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/tabo-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tabo-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tabo-maroon-5|Maroon 5||maroon-5.jpg |/tabo-michael-w-smith|Michael W. Smith||michael-w-smith.jpg |/tabo-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tabo-sia|Sia||sia.jpg |/tabo-kari-jobe|Kari Jobe||kari-jobe.jpg 3