Intro: D  A  Bm  G

E|----0----------5------------|
B|-3-----2-3------------------|
G|-----------2----------------|  (2x)
D|----------------------------|
A|----------------------------|
E|----------------------------|

                D
Toma-me rendido estou
Bm
Aos pés da cruz me encontrei
A            G             D
O que tenho te entrego oh Deus
D
Vem limpar as minhas mãos
Bm
Purificar meu coração
A                   G                D
Que eu ande em tudo que tu tens pra mim

    G          D              A4 A A9  Bm
Ô ô ô eis-me aqui rendido estou
     G        Bm         A4      D
Ô ô ô eu sou teu e tu és meu, jesus

D
Meus momentos e os dias meus
Bm
Meu respirar e meu viver
A               G          D
Que sejam todos pra ti oh Deus

    G          D              A4 A A9  Bm
Ô ô ô eis-me aqui rendido estou
     G        Bm         A4  A A9 A
Ô ô ô eu sou teu e tu és meu

   G          D              A4 A A9  Bm
Ô ô ô eis-me aqui rendido estou
     G        Bm         A4
Ô ô ô eu sou teu e tu és meu

    G        D        A      Em
Ô ô ô, Ô ô ô ô ,  Ô ô ô, Ô ô ô ô
    G        D        A4
Ô ô ô, Ô ô ô ô ,  Ô ô ô

       D         A
Minha vida dou a ti senhor
Bm                  ( Gm  F#m )
Rendido a ti estou
G  D/F# G          A
E pra sempre cantarei
        G          A4
Faz em mim teu querer

       D         A
Minha vida dou a ti senhor
Bm                  ( Gm  F#m )
Rendido a ti estou
G  D/F# G          A
E pra sempre cantarei
        G          A4  D
Faz em mim teu querer

   G          D              A4 A A9  Bm
Ô ô ô eis-me aqui rendido estou
     G        Bm         A4  A A9 A
Ô ô ô eu sou teu e tu és meu

   G          D              A4 A A9  Bm
Ô ô ô eis-me aqui rendido estou
     G        Bm         A4
Ô ô ô eu sou teu e tu és meu

       D         A
Minha vida dou a ti senhor
Bm
Rendido a ti estou
G  D/F# G          A
E pra sempre cantarei
        G          A4
Faz em mim teu querer

       D         A
Minha vida dou a ti senhor
Bm                 ( Gm  F#m )
Rendido a ti estou
G  D/F# G          A
E pra sempre cantarei
        G          A4  D
Faz em mim teu querer
|/chords-aline-barros|Aline Barros|241|aline-barros.jpg
  Lefties
D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333,x|7,233364,x|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333,x|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364,x|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 A4|0,4253,23456|0,324253,23456|5,3343,x|5,233343,x|2,142452,12345|2,142454,12345|17,3343,x|7,31435464,3456|17,233343,x|12,4354,23456|12,334354,23456|14,142452,12345|14,142454,12345|19,31435464,3456 A9|4,123252,12345|5,234263,x|6,32415362,3456|11,22314252,2345|16,123252,12345|17,234263,x|18,32415362,3456 Em|0,2232,x|0,223263,x|7,334352,23456|12,2333,x|0,32445563,3456|12,233364,x|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 Gm|3,2333,x|0,13215363,x|0,13214353,12345|3,233364,x|15,2333,x|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364,x|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 F#m|2,2333,x|2,233364,x|14,2333,x|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364,x|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 D/F#|0,12425362,x|2,243352,x|0,34425365,3456|7,235464,23456|7,2364,23456|4,31445462,3456|9,2134435262,23456|14,243352,x|12,134354,12345|11,14223241,1234|19,235464,23456|19,2364,23456|14,33415264,3456|16,31445462,3456
|/ressucita-me-versao-super-facil-chords-aline-barros|Ressucita-me (versão super facil)|Aline Barros|aline-barros.jpg |/sonda-me-usa-me-chords-aline-barros|Sonda-me, usa-me|Aline Barros|aline-barros.jpg |/consagracao-chords-aline-barros|Consagração|Aline Barros|aline-barros.jpg |/casa-do-pai-chords-aline-barros|Casa do pai|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-unico-chords-aline-barros|Ao único|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bebe-querido-chords-aline-barros|Bebe querido|Aline Barros|aline-barros.jpg |/vitoria-no-deserto-chords-aline-barros|Vitória no deserto|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeiro-amor-chords-aline-barros|Primeiro amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/primeira-essencia-chords-aline-barros|Primeira essência|Aline Barros|aline-barros.jpg |/soube-que-me-amava-chords-aline-barros|Soube que me amava|Aline Barros|aline-barros.jpg |/o-poder-do-teu-amor-chords-aline-barros|O poder do teu amor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/lugar-seguro-chords-aline-barros|Lugar seguro|Aline Barros|aline-barros.jpg |/bem-mais-que-tudo-chords-aline-barros|Bem mais que tudo|Aline Barros|aline-barros.jpg |/ao-erguermos-as-maos-chords-aline-barros|Ao erguermos as mãos|Aline Barros|aline-barros.jpg |/santidade-chords-aline-barros|Santidade|Aline Barros|aline-barros.jpg |/digno-e-o-senhor-chords-aline-barros|Digno é o senhor|Aline Barros|aline-barros.jpg |/rendido-estou-chords-aline-barros|Rendido estou|Aline Barros|aline-barros.jpg |/depois-da-cruz-chords-aline-barros|Depois da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg |/tua-palavra-e-luz-para-o-meu-caminho-chords-aline-barros|Tua palavra é luz para o meu caminho|Aline Barros|aline-barros.jpg |/diante-da-cruz-chords-aline-barros|Diante da cruz|Aline Barros|aline-barros.jpg 13
|/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/chords-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/chords-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/chords-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/chords-adele|Adele||adele.jpg |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/chords-avicii|Avicii||avicii.jpg |/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/chords-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/chords-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/chords-oasis|Oasis||oasis.jpg |/chords-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/chords-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/chords-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/chords-maroon-5|Maroon 5||maroon-5.jpg |/chords-michael-w-smith|Michael W. Smith||michael-w-smith.jpg |/chords-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/chords-sia|Sia||sia.jpg |/chords-kari-jobe|Kari Jobe||kari-jobe.jpg 3